小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机桌面萌宠怎么关闭
2026-04-23 16:48:42
1、
点击我的
进入华为手机的主题,点击下面我的选项。
2、
点击设置
点击下面的设置选项。
3、
点击恢复默认主题
点击下面的恢复默认主题。
4、
点击一键恢复
点击下面的一键恢复即可。
相关推荐
华为桌面萌宠怎么卸载
阅读量:80
华为手机桌面萌宠怎么关闭
阅读量:189
华为手机桌面萌宠怎么关闭
阅读量:104
oppo桌面宠物怎么关闭
阅读量:108
oppo桌面精灵怎么关闭
阅读量:29
猜你喜欢
abob是什么药
5.12是什么节日
梦见婴儿是什么意思
小刀什么意思
angel是什么意思
怀孕前期有什么症状
什么水果对皮肤好
超买超卖是什么意思
脚臭用什么泡脚
kw是什么单位
猜你喜欢
规费是什么
脚肿是什么原因引起的
包干价是什么意思
预调酒是什么意思
什么是食物链
稀土是什么
16年是什么生肖年
italy是什么意思
上将是什么级别
hook是什么意思