小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音上团购的消费券怎么给店员核销
2026-04-23 03:30:15
1、在抖音上进入个人页面点击右上方三条横线图标。
2、点击进入“我的订单”。
3、再次点击“我的订单”。
4、找到自己团购的优惠券后点击“去使用”。
5、在这里向商家出示二维码就可以进行核销了。
相关推荐
抖音核销记录怎么查
阅读量:65
抖音核销码在哪里?
阅读量:144
抖音来客怎么提现
阅读量:95
抖音商家怎么验券核销
阅读量:107
抖音团购功能怎么开通
阅读量:157
猜你喜欢
七月十五是什么节
定向生是什么意思啊
如何发微信红包
odt文件怎么打开
阳历是什么
如何安装双系统
如何冻结窗口
京东白条是什么
房屋转让合同怎么写
冰点还原精灵怎么卸载
猜你喜欢
自律是什么意思
热血无赖怎么升级
如何下载电影到u盘
生活用纸
学校生活
微信号改成什么比较有意义
面部红血丝怎么去除
股权转让如何避税
网站根目录怎么找
脾的作用和功能是什么