小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何查看系统版本详细信息
2026-04-23 20:16:42
1、第一步,点击设置,如下图
2、第二步,点击系统更新,如下图
3、第三步,点击右上角的设置按钮,如下图
4、第四步,点击当前系统版本,如下图
5、第五步,查看当前系统版本,如下图
相关推荐
小米11ultra手机的dc调光在哪儿进行设置
阅读量:190
如何鉴定小米手机真假
阅读量:72
小米手机怎么开启桌面信息助手
阅读量:67
魅族 flyme5 触摸震动(反馈)如何取消?
阅读量:41
小米3救黑砖教程
阅读量:132
猜你喜欢
科幻画怎么画
歙县怎么读
微信聊天记录怎么查
黑芝麻糊怎么做
怎么煮面条
周瑜怎么死的
小米手机怎么截图
摩托罗拉手机怎么样
下水道堵了怎么办
电脑屏幕怎么截图
猜你喜欢
黄花菜怎么吃
国际象棋怎么下
双黄连口服液怎么样
怎么画龙
活虾怎么做好吃
红虫怎么养
相互保怎么退出
工商年报怎么报
怎么画树
微信怎么修改密码