小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日记小本APP如何切换为英文
2026-05-04 16:46:52
1、打开日记小本APP,点击【三横】图标。
2、在左侧弹出的菜单中点击【语言】。
3、来到切换语言页面勾选【English】,日记小本APP即可切换为英文。
相关推荐
小日常app软件怎么把界面语言切换为英文
阅读量:153
中国农业银行APP如何切换为乡村版
阅读量:172
彩云天气如何切换为英文
阅读量:132
麦当劳如何切换为英文模式
阅读量:31
滴墨书摘APP的语言在哪切换为英文?
阅读量:92
猜你喜欢
相由心生是什么意思
南康生活网
如何去掉页眉横线
宋氏御香排骨怎么样
惆怅是什么意思
北京怎么找工作
生活中的小事
6228开头是什么银行
没有银行卡怎么网购
薏米粉怎么吃
猜你喜欢
生活小常识大全
怎么把网页放在桌面
烂尾楼业主怎么办
生活指数
活动策划书怎么写
我的暑假生活作文
错号怎么打
生活告诉我作文
绩效是什么
慈禧太后的秘密生活在线观看