小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把两部小米手机解除同步
2026-04-30 04:15:30
1、
点击帐号与同步
在手机设置中点击帐号与同步的选项。
2、
点击自动同步数据
点击自动同步数据后面的开关。
3、
点击查看
开关变成灰色即为解除同步。
相关推荐
小米手机自动同步怎么关闭
阅读量:123
小米手机怎样关闭自动同步数据?
阅读量:28
小米手机云同步怎么关
阅读量:103
小米手机怎么关闭同步
阅读量:141
小米账号有什么作用
阅读量:36
猜你喜欢
邮政怎么查余额
野菜大全
植物作文大全
我们怎么了
赛里木湖简介
血粘度高怎么办
七座suv汽车大全
风衣的腰带怎么系
瘦身广场舞视频大全
猪肉的做法大全
猜你喜欢
侠盗飞车秘籍大全
四舍五入怎么算
屈原简介
猪肺的做法大全
xo酒的价格图片大全
爆笑图片大全
厨具大全
上海商学院怎么样
路由器和电脑怎么连接
泰拉瑞亚武器大全