小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何将通讯录某个联系人添加到个人收藏
2026-04-22 13:06:54
1、首先,点击手机通讯录按钮
2、点击要添加到个人收藏的人
3、点击添加到个人收藏
4、选择信息或者呼叫
5、完成操作,可在个人收藏内查看到收藏信息
相关推荐
iOS 13怎么使用文件夹整理App
阅读量:195
iOS14怎么开启英语滑行键入时逐词删除
阅读量:77
iphone13手机在哪设置关闭面容ID解锁?
阅读量:148
苹果13动态效果怎样关闭首选交叉淡出过渡效果
阅读量:114
iphone13如何扫码
阅读量:166
猜你喜欢
确权是什么意思
本初子午线是什么的分界线
闪闪的星星像什么
什么是倒数
3月26日是什么星座
fear什么意思
inch是什么单位
今年农历是什么年号
多巴胺是什么
什么情况
猜你喜欢
什么是金融
crush什么意思
本初子午线是什么的分界线
貔貅适合什么生肖人戴
拔罐有什么好处
纠结是什么意思
移徙是什么意思
wait是什么意思
三个土念什么
尘埃是什么意思