小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa5手机补电代码?
2026-04-25 04:22:53
1、首先进入手机拨号界面,输入代码【*#*#2846579#*#*】
2、然后进入界面,点击补电选项
3、手机就会自动给电池补电,当界面显示补电完成即可
相关推荐
oppo电池补电隐藏功能怎么开启
阅读量:171
oppo手机电池如何补电?
阅读量:24
oppo手机补电方法
阅读量:85
oppo手机电池怎样补电
阅读量:56
oppo工程菜单补电怎么打开
阅读量:168
猜你喜欢
胎动怎么数
琏怎么读
新鲜百合怎么做好吃
sound怎么读
猪肝怎么炒好吃
牛肉怎么炒
银耳怎么煮才会粘稠
法语我爱你怎么说
淘宝运费险怎么用
飞鹤奶粉怎么样
猜你喜欢
蓝牙音箱怎么连接手机
手机怎么改wifi密码
血管硬化怎么治疗
鹰嘴豆怎么吃
章光101效果怎么样
重庆大学怎么样
豆角怎么做好吃
宫外孕是怎么引起的
老是放屁是怎么回事
阳痿怎么治