小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9的返回键怎样调出来
2026-04-22 00:42:52
1、进入到华为手机的设置页面点击系统和更新。
2、进入到系统和更新页面,点击系统导航方式。
3、在页面中勾选屏幕内三键导航,即可在下端调出返回键。
相关推荐
华为手机恢复出厂设置在哪
阅读量:26
华为手机怎样设置为刷脸解锁屏幕?
阅读量:94
华为手机下面的三个按键怎么调出来
阅读量:65
华为mate50手机在哪里设置角标显示方式
阅读量:171
荣耀80怎么截屏
阅读量:101
猜你喜欢
肺火旺怎么调理
迈克菲怎么卸载
肚脐眼痒是怎么回事
怎么看微信是哪一年注册的
怎么申请微信号
妊娠纹怎么预防
苹果手机掉水里怎么处理
橡皮英语怎么读
茶砖怎么弄开
带状疱疹怎么治最好
猜你喜欢
ipad怎么开机
我的世界火把怎么做
人参怎么吃
拖延症怎么治
内眼角痒是怎么回事
的拼音怎么写
牙疼怎么治
怎么查本机号码
上菱冰箱怎么样
海信中央空调怎么样