小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro怎么关闭程序
2026-04-23 01:00:39
1、
左滑界面
在屏幕左下角向右上角滑动屏幕。
2、
上滑页面
将需要关闭的程序进行上滑一下。
3、
成功操作
这样就可以关闭程序了。
相关推荐
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:131
iphone显示预览是什么
阅读量:37
iPhoneXR怎么开启小白点
阅读量:161
苹果14pro如何关闭显示建议
阅读量:142
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:81
猜你喜欢
怎么预防乳腺癌
bowl怎么读
沙眼怎么治疗
外阴痒怎么用药是什
听音乐用英语怎么说
小米盒子怎么用
睡觉流口水是怎么回事
银行卡的钱怎么转到支付宝
中国移动宽带怎么样
烫伤后起水泡怎么处理
猜你喜欢
海信空调怎么样
工商年报怎么报
燕窝怎么炖
何猷君怎么读音
上眼睑下垂怎么办
秒表怎么看
血糖偏高怎么控制
微量元素怎么检查
指甲分层是怎么回事
菜鸟驿站怎么加盟