小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词组队打卡怎么看队友打卡情况
2026-04-21 15:49:52
1、首先打开墨墨背单词,点击右下角我的。
2、接着在我的界面点击左上角的铃铛图标。
3、然后选择14天组队学习活动。
4、最后在组队学习活动界面就能查看队友的打开情况,如图。
相关推荐
墨墨背单词如何组队打卡?
阅读量:159
墨墨怎么组队
阅读量:85
不背单词怎么组队
阅读量:104
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:68
墨墨背单词补签卡怎么用
阅读量:136
猜你喜欢
眼睛红血丝怎么消除
痔疮出血怎么治疗法
饺子馅怎么做好吃
美度手表怎么样
睡觉流口水是怎么回事
怎么知道自己的血型
猫怎么养
我的世界信标怎么做
宝宝长湿疹怎么办
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
猜你喜欢
枇杷膏怎么熬制
血管硬化怎么治疗
玉兰油护肤品怎么样
酸菜饺子馅怎么调
qq怎么关联
产权70年到期怎么办
烫伤水泡怎么处理
腰椎病怎么治疗
怎么挽留
公积金贷款额度怎么算