小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪关闭系统自动更新
2026-04-24 00:05:47
1、设置页面点击我的设备
2、点击版本
3、点击右上角三点。
4、点击系统更新设置。
5、关闭自动下载和智能更新即可
相关推荐
红米k40关闭系统自动更新要怎么操作
阅读量:30
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:183
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
阅读量:157
怎么取消小米手机系统更新提示
阅读量:169
小米手机如何关闭系统更新提示
阅读量:73
猜你喜欢
卡介苗是什么
湿润的反义词是什么
白莲花什么意思
非无菌口罩是什么意思
九牛一毛是什么意思
出家需要什么条件
光彩夺目的反义词是什么
股癣用什么药膏
牛郎星属于什么星座
中国结是什么
猜你喜欢
check是什么意思
什么是词
litter是什么意思
银杏水杉活化石是什么意思
离职证明有什么用
南无阿弥陀佛什么意思
垂头丧气是什么意思
维修基金是什么
叹为观止是什么意思
rip是什么意思