小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开检测语言功能
2026-04-30 13:24:14
1、首先,打开iphone13辅助功能,进入【旁白】界面。
2、然后,在旁白界面,选择【语音】设置选项。
3、最后,在语音页面,把【检测语言】功能开启即可!
相关推荐
iPhone手机设置蓝牙访问权限方法
阅读量:195
苹果手机蓝牙如何打开?
阅读量:99
IPhone13怎么将设置中的蓝牙打开
阅读量:118
iphone手机蓝牙是如何打开
阅读量:171
怎样换苹果6手机GPS天线
阅读量:150
猜你喜欢
燃面的做法
醋泡花生米的做法
腐竹的做法
gta5飞机怎么开
梅菜扣肉的家常做法
羊肉馅饺子怎么调馅
打印机驱动怎么安装
荞麦面条的做法
六寸戚风蛋糕的做法
白萝卜治咳嗽的做法
猜你喜欢
炸肉丸子的家常做法
鲫鱼汤的做法大全
剪映怎么去水印
卤菜的做法及配方
三国杀怎么玩
扒皮鱼的家常做法
萝卜牛腩的做法
鱼香肉丝怎么做
小便次数多是怎么回事
论文摘要怎么写