小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭关注主播开播提醒
2026-04-27 10:14:48
1、打开手机上的埋堆堆,点击设置。
2、之后点击推送设置。
3、然后将关注主播开播提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭关注主播开播提醒。
相关推荐
荔枝app怎么关闭主播开播提醒
阅读量:115
他趣怎么关闭主播开播提醒
阅读量:134
埋堆堆在哪里设置主播开播提醒?
阅读量:183
荔枝怎么关闭关注主播开播提醒功能
阅读量:28
埋堆堆关注主播开播提醒功能如何开启
阅读量:170
猜你喜欢
天水旅游景点大全
三七花泡水喝的功效
体热怎么办
柘木手串怎么盘
如何进入bios
如何分辨真假蜂蜜
营业执照如何办理
dnf抗魔值怎么加
hpv如何感染
文竹叶子黄了怎么办
猜你喜欢
合并单元格在哪里
朋友圈早安激励语
穿山甲鳞片怎么吃
日产阳光车怎么样
文件删不掉怎么办
淘宝如何开店
如何快速去掉黑眼圈
佛山西站在哪里
湖南株洲旅游
中国到底怎么了