小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样关闭公开我的收藏
2026-04-22 05:19:49
1、切换我的界面点击设置按钮
2、进入设置的界面点击隐私设置选项
3、进入隐私设置的界面点击我的收藏选项
4、打开收藏隐私的界面找到公开我的收藏的功能把开关设为关即可。
相关推荐
小红书怎样设置不让别人看我的收藏
阅读量:97
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:57
小红书赞过的内容如何隐藏?
阅读量:176
小红书如何不让别人看我收藏的内容
阅读量:26
如何隐藏小红书收藏的笔记?
阅读量:190
猜你喜欢
清包是什么意思
牛奶什么时候喝
运动系统由什么组成
什么眼霜去皱效果好
什么是月相
揽胜运动版
含蓄什么意思
鱼油什么时候吃
志向是什么意思
背后长痘痘是什么原因
猜你喜欢
鲶鱼养殖
维生素b1片说明书
运动图片大全
和娱乐体验包是什么
什么是孝道
三月什么花开
萨瓦迪卡是什么意思
维生素d中毒症
夜蒲是什么意思
塔塔粉可以用什么代替