小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭通讯录权限
2026-04-22 13:06:56
1、首先打开美团,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击隐私管理;
4、再点击第三栏系统管理权限;
5、最后点击通讯录权限,进入设置关闭即可完成。
相关推荐
如何禁止美团软件访问通讯录
阅读量:79
美团逾期要怎么和客服沟通?
阅读量:117
美团生活费怎么协商延期还款
阅读量:147
支付宝紧急联系人在哪里看
阅读量:117
分期乐紧急联系人怎么查看
阅读量:148
猜你喜欢
淘宝怎么联系卖家
今日生活
尚美生活
如何写日记
我的初三生活作文
如何调教男奴
京东白条是什么
名媛什么意思是什么
win7主题怎么更换
看守所的生活
猜你喜欢
汉王怎么用
吉利丁片是什么
建行短信服务怎么开通
如何去除头皮屑
t3t4是什么
生活系神豪
如何加密文档
向往的生活第二季
准考证号忘了怎么查成绩
在清朝的生活