小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何关闭震动?
2026-04-21 23:27:50
1、打开每日瑜伽软件,在个人界面进入设置,如图。
2、点击进入通知设置,如图。
3、在设置界面选择关闭震动按钮即可。
相关推荐
如何关闭每日瑜伽震动提醒
阅读量:34
每日瑜伽如何关闭声音提醒
阅读量:144
每日瑜伽如何关闭赞消息
阅读量:60
如何关闭每日瑜伽回复消息
阅读量:135
今日瑜伽怎么关闭震动提醒功能
阅读量:101
猜你喜欢
每天吃什么减肥最快
沙家浜旅游攻略
豪华曹操传攻略
尸体派对攻略
云南旅游攻略自由行路线推荐
福建霞浦旅游攻略
炒莲藕怎么做好吃
糖果减肥
任正非简介
吉利新帝豪怎么样
猜你喜欢
脱脂牛奶减肥吗
太原旅游攻略景点必去
下眼袋浮肿怎么办
秦殇攻略
侍道2攻略
u盾丢了怎么办
健身能减肥吗
快手怎么录长视频
运动装搭配
红烧黄鱼