小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板如何连接键盘
2026-04-24 00:13:13
1、将华为平板立式放置在智能磁吸键盘上,自动进入蓝牙配对状态。
2、开启平板蓝牙,点击平板上的【连接】即可。
1、将华为平板立式放置在智能磁吸键盘上,自动进入蓝牙配对状态。
2、开启平板蓝牙,点击平板上的【连接】即可。
相关推荐
华为平板怎样连接键盘
阅读量:52
华为平板键盘怎么连接
阅读量:87
华为平板电脑如何连接蓝牙键盘
阅读量:169
华为平板键盘怎么连接
阅读量:86
华为平板键盘怎么连接
阅读量:135
猜你喜欢
腿酸胀是怎么回事
金德管怎么样
糖果减肥
发财鱼怎么养
怎么克隆qq好友
长春旅游攻略必去景点
新疆攻略
狼图腾简介
儿童抵抗力差怎么办
怎样才可以减肥
猜你喜欢
云和山的彼端攻略
胆红素高是怎么治疗
正规减肥药
豆浆减肥
南浔古镇旅游攻略
服饰搭配
天安人寿怎么样
冰箱有异味怎么去除
扬州旅游景点攻略
蛇是怎么繁殖的