小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo更新日志在哪看
2026-04-28 22:17:18
1、打开手机设置页面,找到“系统升级”设置项,点击进入。
2、进入系统升级界面,点击底部“当前版本”。
3、进入版本日志界面,即可查看更新日志。
相关推荐
vivo手机怎样更改设备的名称
阅读量:167
vivo手机如何设置快捷指令
阅读量:127
vivo怎么关闭开发者模式
阅读量:69
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:22
iqoo手机如何关闭桌面角标
阅读量:124
猜你喜欢
abs是什么意思
新股如何申购
安卓手机如何截图
亭亭玉立是什么意思
esc键失灵怎么办
生活片段
如何写论文摘要
桂林生活网二手市场
如何加入美团
如何发挥党员的先锋模范作用
猜你喜欢
怎么祛除抬头纹
枸橼酸西地那非片是什么药
如何换尿布
生活中的语文
st股票如何摘帽
如何制作报表
如何灭老鼠
如何更改桌面图标大小
柿子不能和什么食物一起吃
如何让自己内心强大