小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄todo怎么关闭学霸模式
2026-04-22 18:09:06
1、打开番茄todo,点言摸击
“我的”。
2、在屏幕上
往上滑。
3、进入
“学霸模式”。
4、点击关闭
“学霸忌篇晃模式”。
5、提示关闭后施慎进入其他app或桌面不会有提醒,点击
“好的”即可。
相关推荐
QQ音乐怎么分享到微博
阅读量:39
网易云音乐播客封面怎么保存
阅读量:157
网易云音乐如何设置音乐播放动效
阅读量:29
网易云音乐如何隐藏关注和粉丝?
阅读量:73
QQ音乐查看原创
阅读量:53
猜你喜欢
绚丽夺目的意思
什么耳机性价比高
僵尸粉是什么意思
win是什么意思
二丁目什么意思
苏木是什么意思
看望产妇送什么
春池嫣韵是什么意思
情愿的意思
左右为难的意思
猜你喜欢
绝活的意思
男人喜欢女人什么部位
洋具是什么意思
不修边幅是什么意思
驾照报名需要什么
neither是什么意思
单反是什么意思
莅临指导是什么意思
伊是什么意思
鹜的意思