小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀App如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 05:18:36
1、打开美图秀秀App
2、点击我
3、点击设置按钮
4、点击通用
5、点击个性化选项
6、关闭“个性化内容推荐”开关
7、点击确认即可
相关推荐
美图秀秀怎么设置个性化内容推荐
阅读量:24
美图秀秀怎么关闭美图精选和个性化推荐
阅读量:122
美图秀秀APP如何关闭接收私信?
阅读量:126
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:64
美图秀秀如何设置个性化推荐
阅读量:99
猜你喜欢
阳光怎么样
南京理工大学泰州科技学院怎么样
央视生活圈
口腔溃疡如何治疗
孕妇睡不着觉怎么办
燕山大学里仁学院怎么样
如何把word转成pdf
天龙八部唐门怎么加点
明天是什么日子
生活名言
猜你喜欢
脸上长痤疮怎么治
u盘文件打不开怎么办
8月15日是什么星座
格外的近义词是什么
投影仪如何连接电脑
如何换ip
生活中的化学小常识
微生活
榴莲不能和什么一起吃
彩生活服务集团