小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
xr电池容量怎么查看
2026-04-23 03:34:46
1、xr电池容量查看方法与iPhone12一样,此次用iPhone 12演示,进入手机设置。
2、找到电池进入。
3、找到电池健康一项进入。
4、最大容量一栏中即可看见电池容量。
相关推荐
苹果手机每次充电充到多少最好
阅读量:129
苹果手机充满电怎么显示
阅读量:30
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:61
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:92
iphone手机突然掉电很快是什么原因
阅读量:48
猜你喜欢
生理期可以吃芒果吗
旅游线路设计
iso怎么安装
怎么忍心放开手
凤凰古城旅游
安徽旅游景点大全
马德里旅游
微信评论怎么发图片
乙肝疫苗可以管几年
锦州旅游
猜你喜欢
青岛 旅游
可以看电影的网站
小孩鼻子出血怎么回事
合肥有什么旅游景点
厦门旅游地图
韩式空气刘海怎么剪
林芝旅游攻略
张家港旅游景点
excel饼状图怎么做
黄颡鱼怎么钓