小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何添加银行卡
2026-04-30 13:47:18
1、第一步
首先打开手机的嘀嗒出行,点击左上角的头像。
2、第二步
然后点击钱包选项。
3、第三步
然后点击银行卡。
4、第四步
最后输入银行卡,进行绑定即可。
相关推荐
滴答出行如何绑定银行卡
阅读量:148
嘀嗒顺风车软件如何绑定银行卡
阅读量:64
嘀嗒出行怎么绑定银行卡
阅读量:116
嘀嗒出行新用户如何绑定银行卡信息
阅读量:193
嘀嗒出行怎样绑定银行卡?
阅读量:82
猜你喜欢
ipad怎么截图
泡芙做法
冕怎么读
鸡蛋糕做法
炒生菜的做法
苦瓜做法
鸡肉炖土豆的做法
钧怎么读
拉肚子拉水怎么办
辣子鸡丁的做法
猜你喜欢
鲜虾的做法
莲藕的做法大全家常
虔怎么读
珍珠奶茶做法
怎么戒掉手淫
魑魅魍魉怎么读
豆角的做法大全家常
臊子面的做法
墨鱼丸的做法
家里有蟑螂怎么办能除根