小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么关闭愿意被推荐给新用户
2026-04-22 17:00:10
1、首先,我们点击设置选项。
2、然后我们点击隐私设置选项。
3、最后我们关闭愿意被推荐给新用户选项右侧的开关即可。
相关推荐
怎么关闭初与愿意被推荐给新用户
阅读量:64
如何停用觅伊愿意被推荐给新用户
阅读量:136
觅伊怎么停用愿意被推荐给新用户
阅读量:136
如何关闭初与愿意被推荐给新用户
阅读量:160
觅伊怎么启用愿意被推荐给新用户
阅读量:110
猜你喜欢
炒饼怎么做好吃
火线零线地线怎么接
黑米粥怎么煮
怎么改变图片格式
怎么查看显卡
丰田致炫怎么样
怎么删除微博
晒黑怎么办
薏仁米怎么吃
喝酒喝多了怎么办
猜你喜欢
怎么给文件加密
苹果手机怎么设置来电视频
负债率怎么算
电脑怎么玩手机游戏
地漏堵了怎么办
对联怎么分左右
林黛玉是怎么死的
欣奕除疤效果怎么样
五笔怎么学
罪恶都市怎么开飞机