小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone XS max控制中心怎么添加开关
2026-04-22 04:56:08
1、打开设置,点击控制中心。
2、打开自定控制。
3、点击减号可以删除应用,点击加号可以添加应用。
4、总结如下图所示。
相关推荐
苹果11右上角下拉菜单怎么设置
阅读量:194
iphone在控制中心怎么添加定位
阅读量:23
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:49
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:143
苹果手机的呼吸灯在哪儿打开呢?
阅读量:53
猜你喜欢
海兔的做法
徙怎么读
海米冬瓜的做法
冰糖雪梨的做法
求职意向怎么写
桂花酒酿圆子的做法
拉肚子拉水怎么办
羊肉的做法
微信背景怎么设置
筋头巴脑的做法
猜你喜欢
电饭锅煲仔饭的做法
啤酒鸭的家常做法
赟怎么读
期货怎么开户
珩怎么读
重芝士蛋糕的做法
蟹肉的做法
血糯米的做法
睿怎么读
葱花饼的做法视频