小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
充公交卡在手机上怎么充
2026-04-25 06:57:40
1、打开钱包,选择乘车。
2、进入乘车公交卡界面,点击充值。
3、选择充值金额,点击立即充值。
4、选择微信支付,点击确认支付即可。
相关推荐
充公交卡在手机上怎么充
阅读量:155
公交卡怎么用手机充钱
阅读量:34
如果使用手机对公交卡进行充值
阅读量:52
手机如何充值交通卡
阅读量:186
手机上怎么充公交卡?
阅读量:30
猜你喜欢
开封博物馆
发型名称
怎么治疗甲亢
醋酸泼尼松片怎么吃
长圆脸适合什么发型
word怎么用
永远的近义词
斜杠怎么打
恐惧症怎么治疗
希望的近义词
猜你喜欢
手心发热怎么回事
怎么刷bios
吉林警察学院怎么样
国产车质量怎么样
秉性的近义词
小儿感冒冲剂
怎么重装电脑
黄褐斑怎么祛除
烟花烫发型
银行卡冻结怎么解冻