小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧APP如何开启简历和聊天权限功能?
2026-04-22 14:50:49
1、第一步,首先我们打开前程无忧APP,接着我们点击【隐私设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【简历和聊天权限管理】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【简历和聊天权限】即可。
相关推荐
智联招聘如何屏蔽自己公司
阅读量:164
BOSS直聘如何屏蔽某个人发布的职位
阅读量:190
智联招聘求职如何屏蔽以前就职过的公司
阅读量:164
怎样在智联招聘中关闭简历
阅读量:153
如何查看我在前程无忧上的在线简历
阅读量:95
猜你喜欢
grade什么意思
安利是什么梗
世界上最难过的事是什么
手足口病有什么症状
维生素b族片
鸡你太美什么意思
大地指什么
uefi是什么意思
庸人自扰什么意思
如何腌制泡菜
猜你喜欢
显卡是什么意思
元明粉是什么
女孩起什么名字好听
mojito是什么
什么是车震
富含维生素的食物
撒拉嘿呦是什么意思
1967年是什么命
什么是ipo
充气娃娃有什么用