小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺怎么关闭行情刷新间隔?
2026-04-22 09:47:00
1、打开软件APP,点击设置。
2、点击行情设置。
3、点击行情刷新间隔选项。
4、在行情刷新间隔页面勾选关闭即可。
相关推荐
东方财富手机版怎么添加公式
阅读量:112
同花顺如何开启个股联动消息提醒
阅读量:163
电脑板同花顺自选股板块设置技巧
阅读量:145
如何给PC版同花顺软件添加均线
阅读量:144
同花顺如何设置无障碍配色?
阅读量:128
猜你喜欢
手机怎么进p站
手机信号不好怎么办
宓字怎么读
银行余额调节表怎么做
紫薇命盘怎么看
读后感怎么写格式
热感冒怎么办
七彩虹主板怎么样
红烧鲤鱼怎么做
跖疣怎么治
猜你喜欢
考勤表怎么做
爸爸妈妈的话怎么写
怀孕便秘怎么办
被油烫伤起泡怎么处理
耳屎多是怎么回事
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
大闸蟹怎么做
羊怎么画
怎么找回wifi密码
医保缴费怎么交