小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行智慧校园怎么绑定两个孩子
2026-04-22 04:28:19
1、打开APP,搜索并点击智慧校园。
2、点击页面上方的校园小程序。
3、进入校园,先绑定一个孩子的学校,点击切换学校。
4、页面弹出学校选项,选择另一个孩子的学校即可。
相关推荐
农行掌银智慧校园怎么注册
阅读量:27
农业银行智慧校园怎么绑定两个孩子
阅读量:102
农行智慧校园怎么绑定两个人#校园分享#
阅读量:54
农行智慧校园怎么弄
阅读量:160
农行智慧校园校园卡在哪里绑定
阅读量:195
猜你喜欢
福建旅游地图
洛阳桥位于哪里
cf体验服怎么下载
wifi速度慢怎么办
笔记本开机慢怎么解决
我的世界怎么锁箱子
华为无线路由器
股票如何买入卖出
热水烫伤后怎么处理
陕西旅游出版社
猜你喜欢
重设路由器密码
如何消除颈纹
小米手机如何截屏
惠州旅游景点哪里好玩
耗油怎么吃
邵阳学院怎么样
瘦身果泡水喝的功效
qq被封号怎么办
绿色守护怎么用
如何p图