小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何添加APP软件信任
2026-04-24 15:25:51
1、打开设置,点击“通用”。
2、点击“设备管理”,可看到打不开的软件的描述文件。
3、点击“描述文件”--“信任这个描述文件”--“信任”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果13信任软件怎么设置
阅读量:71
苹果手机无法验证其完整性怎么解决
阅读量:69
iphone怎么信任软件
阅读量:30
苹果手机怎么信任软件
阅读量:164
iOS12.0没有描述文件选项怎么办
阅读量:161
猜你喜欢
mp是什么意思
7月15日是什么星座
12580是什么电话
mobile是什么意思
稽留流产是什么意思
2016年是什么年
如什么如什么的成语
展现的近义词是什么
什么是金融
禾尤山念什么
猜你喜欢
什么叫无症状感染者
产能是什么意思
什么时候是排卵期
什么是理想
beat是什么意思
1月25日是什么星座
大便次数多是什么原因
周深为什么是女声
top是什么意思
kiki是什么意思