小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone键盘怎么选择方言
2026-04-24 06:44:44
1、首先在设置中找到通用选项点击并进入界面。
2、找到键盘选项点击并进入。
3、找到方言选项点击并进入界面。
4、最后根据自己的需要选择方言即可完成,这样就选择好了。
相关推荐
iPhone键盘拼音方言变更“上海话”
阅读量:45
IOS15LED闪烁以示提醒如何开启
阅读量:78
苹果手机在哪里打开上海话?
阅读量:169
苹果手机怎么设置游戏模式?
阅读量:143
冒险岛水晶球怎么升级?
阅读量:137
猜你喜欢
如何快速的减肥
怎么做面包视频
灶具怎么选
数字人民币是什么意思
理想的小白脸生活
慎终追远的意思是什么
育英学校怎么样
如何煲机
生活大爆笑
楼房公摊面积怎么算
猜你喜欢
ppt如何设置背景
这就是生活第一季
股票怎么看k线
11月份是什么星座
ddl是什么意思
一个人生活歌词
未知数x怎么打
如何提高打字速度
如何设置ie为默认浏览器
生活方面