小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书怎么关闭营销短信?
2026-04-23 13:56:54
1、进入樊登读书的首页后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击右上角的设置图标;
3、再点击【账户与安全】;
4、接着点击【隐私设置】;
5、把【营销短信】后面的按钮关闭即可。
相关推荐
樊登阅读app如何拒绝接收营销短信
阅读量:42
樊登读书如何收听樊登讲书
阅读量:76
樊登读书在哪收听樊登讲书
阅读量:183
樊登读书怎样收听樊登讲书
阅读量:26
樊登读书怎么关闭营销短信通知?
阅读量:81
猜你喜欢
如何灭老鼠
如何看手相图解
小米4s怎么样
西内是什么意思
长痘痘该怎么调理
达内会计培训怎么样
鱼尾纹怎么办
穿越之换亲生活
如何科学坐月子
心神不宁是怎么回事
猜你喜欢
得了静脉曲张怎么办
电脑超频怎么解决
乐视2pro怎么样
梦到死去的亲人是什么意思
仙家悠闲生活
生活大爆炸主题曲
知柏地黄丸有什么功效与作用
阶梯电价如何计算
冻肉如何快速解冻
重生之农女生活