小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出微信的青少年模式?
2026-05-05 10:17:44
1、在微信【我的】页面中点击【设置】选项进入。
2、在【设置】页面中点击【青少年模式】。
3、输入微信密码并点击【验证】。
4、在弹出的页面下方,点击【关闭青少年模式】就行了。
相关推荐
怎样解除游戏的未成年模式
阅读量:78
如何关闭青年模式?
阅读量:31
微信青少年模式忘记密码怎么关闭
阅读量:90
猜你喜欢
洛克王国怎么加好友
口袋妖怪绿宝石攻略
减肥瑜伽瘦肚子
普林斯顿大学简介
峨眉山简介
慢性中耳炎怎么治疗
千户苗寨旅游攻略
再世篇攻略
怎么连接局域网
怎样快速减肥
猜你喜欢
那种减肥药好
如何搭配
熏鱼怎么吃
糖蒜怎么腌制
保卫萝卜3公园攻略
减肥粥
减肥俱乐部
蔡依林减肥
地下城堡2攻略
北京故宫旅游攻略