小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX70Pro在哪关闭允许通知呢?
2026-05-04 20:42:37
1、第一步、打开手机<设置>,点击【通知与状态栏】。
2、第二步、点击【应用通知管理】。
3、第三步、点击【vivo服务】,关闭“允许通知”即可。
相关推荐
完美主义的思想体系
阅读量:30
孕宝账户如何退出?
阅读量:46
绝地求生刺激战场汽车、车辆分布图
阅读量:57
孩子写家庭作业拖到很晚该怎么办?
阅读量:23
抖音集24节气卡玩法详解
阅读量:146
猜你喜欢
薯条的做法大全
炸藕夹的做法
醪糟汤圆的做法
炸酱的做法
珍珠丸子的家常做法
红烧鱼的家常做法视频
汽锅鸡正宗做法
火锅的做法
肉包子的做法和配方
大盘鸡做法
猜你喜欢
拔丝地瓜的简单做法
高压锅酱牛肉的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
白切鸡的正宗做法
肉末茄子做法
铁棍山药的做法大全
椒盐鸡翅的做法
南瓜盅的做法大全
家常豆腐的简单做法
蛋饼的做法