小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么冻结账户
2026-04-27 05:22:47
1、第一步:首先,打开闲鱼之后,点击下方的‘我的’。
2、第二步:然后,往下面一直滑动,直到看到最下面的‘设置’。
3、第三步:接着,点击‘安全中心’。
4、第四步:随后,点击自己的‘账户锁定’。
相关推荐
闲鱼已受理的投诉怎么撤销
阅读量:136
闲鱼卖家账号已注销怎么要回
阅读量:67
闲鱼闲气值怎么提高
阅读量:89
闲鱼被拉黑怎么联系对方
阅读量:63
闲鱼人工客服怎么转人工
阅读量:34
猜你喜欢
我的世界怎么下马
简历自我评价怎么写
口腔溃疡严重怎么办
中国人寿怎么样
脚崴了怎么快速恢复
小孩反复发烧怎么办
眼保健操怎么做
陈志朋怎么了
鹿茸怎么吃效果最好
163邮箱怎么注册
猜你喜欢
长智齿怎么办
最低还款额利息怎么算
不射精怎么办
电热水器怎么安装
眼睛充血是怎么回事
匣怎么读
顿号怎么打出来
怎么开网店
可瑞康羊奶粉怎么样
炸鱼块怎么做酥脆好吃