小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看型号
2026-04-25 01:55:08
1、
点击设置
打开手机,移动屏幕,找到”设置“图标,单击。
2、
点击设备
弹出窗口,单击”我的设备“。
3、
查看型号
弹出窗口,显示出手机型号。
相关推荐
小米手机如何查看手机型号
阅读量:25
小米手机型号怎么看
阅读量:163
小米手机怎么查型号
阅读量:161
小米怎么看手机型号
阅读量:182
小米手机怎么查型号
阅读量:114
猜你喜欢
家常菜食谱
海兔子怎么清洗
大便绿色是怎么回事
韩语我喜欢你怎么说
护垫怎么用
怎样做糖醋排骨好吃
手机拍照声音怎么关
怎么接吻视频
中度脂肪肝的治疗方法
ez怎么玩
猜你喜欢
好吃的零食图片
满天星的养殖方法和注意事项
哺乳期感冒能吃什么药
影视大全在线观看
手工大全
创新思维方法
怎么吃螃蟹
东北家常菜
红烧肘子的家常做法
肉丝面怎么做好吃