小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
映客直播在哪开启屏蔽礼物特效功能
2026-04-23 08:15:57
1、进入手机的映客直播软件,选择要观看的直播。
2、之后点击下面的三横图标。
3、接着点击下面的特效设置
4、然后点击开启屏蔽礼物特效功能就行了,
相关推荐
映客直播怎么开启屏蔽礼物特效功能
阅读量:74
映客直播软件怎么设置屏蔽送礼消息功能
阅读量:184
映客直播屏蔽礼物特效功能怎么开启
阅读量:33
映客直播怎样开启屏蔽礼物特效功能
阅读量:179
映客直播怎么关闭直播间礼物声效
阅读量:184
猜你喜欢
华帝燃气灶怎么样
眼睛哭肿了怎么快速消肿
双系统怎么删除一个
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
枸杞子怎么吃效果最好
合肥工业大学怎么样
怀孕了不想要怎么办
婴儿肚子胀气怎么办
胃息肉是怎么回事
大蒜怎么保存不发芽
猜你喜欢
卤味怎么做
word怎么全选
tcl电视怎么样
眼压高怎么办
逆行怎么处罚
四川农业大学怎么样
excel排序怎么排
刍怎么读
鸡肉怎么做好吃又简单
唯品会怎么退货