小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国教育发布APP中怎么清除缓存?
2026-05-06 22:01:57
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【清除缓存】即可清除;
相关推荐
如东发布APP怎么清除缓存
阅读量:76
亭湖发布APP怎么清除缓存
阅读量:161
鲨鱼记账app中怎么清除缓存
阅读量:178
定安发布APP怎么清除缓存
阅读量:118
南方周末App怎么清除缓存
阅读量:59
猜你喜欢
九牛一毛是什么意思
什么学步
肾上腺素是什么
端午节又叫什么节
什么的话语
转化率是什么意思
叶酸片一天中什么时候吃最好
砥砺前行是什么意思
什么是货币基金
胚芽发育成什么
猜你喜欢
cj是什么意思
start是什么意思
什么是低碳
同学生日送什么礼物好
朋克是什么意思
血压高是什么原因导致的
什么叫过渡句
属鼠和什么属相最配
成都的市花是什么
俑是什么意思