小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
次元姬小说APP怎样进行阅读偏好设置
2026-05-04 04:09:43
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【偏好设置】选项点击进入按照喜好勾选标签,保存设置即可。
相关推荐
万能小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:123
次元姬小说APP怎样进行版本更新操作
阅读量:142
次元姬小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:178
小说云app怎样设置阅读偏好?
阅读量:145
次元姬小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:91
猜你喜欢
无垠的近义词
吴世勋发型
胎心监测怎么看
墨鱼干怎么吃
肛门坠胀是怎么回事
贝儿欣奶瓶怎么样
风热感冒和风寒感冒怎么区别
大众新捷达怎么样
纯粹的近义词
脚冻伤了怎么办
猜你喜欢
在淘宝上怎么开店
读后感开头怎么写
持久的近义词
感冒后咳嗽
寄托的近义词
双休日加班工资怎么算
要求的近义词
感冒喝酒
高血脂怎么治疗
早期白内障怎么治疗