小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
娇兰佳人app如何新增收货地址
2026-04-26 05:57:53
1、点击收货地址
进入我的界面,点击【收货地址】。
2、点击新增
进入地址管理界面,点击【新增】。
3、点击保存
进入新增收货地址界面,输入姓名、手机号码、省市区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
娇兰佳人app怎么修改头像?
阅读量:162
娇兰佳人app怎么修改性别?
阅读量:115
娇兰佳人app怎么联系在线客服
阅读量:28
美团APP如何新增收货地址?
阅读量:117
娇兰佳人app怎么修改头像
阅读量:60
猜你喜欢
锲而不舍是什么意思
工作机制是什么意思
微云是什么
中风是什么
斩钉截铁是什么意思
past是什么意思
opp是什么意思
portrait是什么意思
什么是缓刑
什么叫爱情
猜你喜欢
苹果4和4s有什么区别
大便溏稀是什么原因
杜甫字什么号什么
茄子不能和什么一起吃
珠海有什么大学
毫无违和感是什么意思
look at是什么意思
什么是脱脂牛奶
88年属什么生肖
朝花夕拾是什么意思