小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13更新15.6好还是不好
2026-05-01 10:18:03
1、在iphone13上打开设置后,进入通用设置。
2、在设置中打开【软件更新】。
3、在系统更新设置中可以看到15.6系统更新了安全性,建议iphone13更新到15.6系统。
相关推荐
苹果11录屏功能在哪里打开
阅读量:150
苹果11怎么录制屏幕
阅读量:52
苹果13备份失败提示怎么去掉
阅读量:121
苹果手机如何设置按键音静音
阅读量:195
苹果手机怎样关闭通讯录
阅读量:43
猜你喜欢
怎么画人物
微商怎么推广
灵芝孢子粉怎么吃
中国移动宽带怎么样
芾怎么读
万科物业怎么样
紫外线过敏怎么办
水土不服拉肚子怎么办
怎么拼魔方
四级分数怎么算
猜你喜欢
猷字怎么读
支付宝的钱怎么转到银行卡
闭经怎么能调有月经
烫伤了怎么办
鳝鱼怎么做
口罩怎么戴
墨鱼干怎么泡发
面条怎么做
人类一败涂地怎么爬墙
新鲜百合怎么做好吃