小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音支付银行卡怎么取消
2026-04-22 23:23:54
1、在抖音菜单页面,点击钱包。
2、进入钱包页面,点击银行卡。
3、进入银行卡页面,选择银行信互卡。
4、进入详情页面伟册处,点击右上角图标。
5、最爹哨后进入页面,点击解绑银行卡
相关推荐
抖音怎么解绑银行卡支付
阅读量:66
抖音支付在哪查看
阅读量:132
抖音怎么查询抖音月付账单
阅读量:77
如何查看抖音月付开通成功?
阅读量:87
抖音怎么取消银行卡快捷支付
阅读量:24
猜你喜欢
马赛克怎么打
豆腐皮怎么做
舌头溃疡怎么办最快
我的世界红砖怎么做
发财鱼怎么养
怎么设置共享文件夹
工作不足之处怎么写
开淘宝店怎么找货源
杰克逊怎么变白的
婴儿黄疸怎么办
猜你喜欢
宝塔糖怎么吃
怎么管理好一个团队
电脑定时开机怎么设置
安佳牛奶怎么样
怎么减肥不反弹
挂钩疼是怎么回事
荣誉证书怎么写
海信空调质量怎么样
经常拉肚子怎么办
奥拓怎么样