小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置桌面每行显示5个图标?
2026-04-22 03:58:28
1、点击手机设置。
2、点击桌面与锁屏杂志选项。
3、点击桌面布局选项。
4、选择“5×6”布局即可显示每行5个图标了。
相关推荐
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:172
OPPO手机怎么隐藏虚拟按键
阅读量:58
oppo手机最下面一排图标怎么设置
阅读量:172
怎么设置OPPO手机息屏显示?
阅读量:160
怎样设置oppo手机桌面图标排列
阅读量:188
猜你喜欢
肾阴虚有什么症状
无机盐是什么
why什么意思
什么食物补锌
expo是什么意思
刑克是什么意思
更年期是什么意思
亲情是什么
蕾丝是什么意思
阿弥陀佛是什么佛
猜你喜欢
vivo手机最新款是什么型号
安乐死是什么
nt是什么检查
difficult是什么意思
亲情是什么
慎独是什么意思
珀莱雅适合什么年龄
斗鱼是什么鱼
卯是什么生肖
童年像什么