小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微密圈app如何设置手势解锁
2026-04-25 06:05:50
1、点击设置
打开微密圈app,在我的页面,点击右上角的设置
2、点击手势解锁
在设置页面,点击手势解锁
3、设置手势解锁图案
绘制一个手势解锁图案
4、这样手势解锁就设置开启成功了
相关推荐
oppoa93手势解锁如何设置?
阅读量:99
支付宝APP如何设置手势解锁?
阅读量:130
微信支付时如何设置手势解锁
阅读量:24
手机支付宝如何设置手势解锁?
阅读量:75
微密圈怎么开启手势解锁
阅读量:76
猜你喜欢
殚精竭虑什么意思
ojbk什么意思
wt是什么意思
广式腊肉的腌制方法
相忘于江湖是什么意思
igbt是什么
泔水是什么
自行车什么牌子好
偷天换日是什么意思
xml是什么
猜你喜欢
华表是什么
维生素k4
肉苁蓉是什么
什么是变频空调
预科班是什么意思
什么然不动
begins是什么意思
冒泡是什么意思
尴尬的意思是什么
水产养殖技术