小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机桌面怎么添加时钟
2026-04-24 02:28:27
1、首先,打开小米手机,选择【添加小部件】,点击打开。
2、其次,在支持小部件应用页面里,点击打开【安卓小部件】。
3、最后,在弹出的页面里,选择【时钟】点击即可添加到桌面。
相关推荐
怎样给小米桌面添加时间天气小部件
阅读量:113
小米手机13怎么在桌面添加天气小部件
阅读量:126
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:120
小米手机看点怎么关
阅读量:194
小米关闭推荐卡片
阅读量:67
猜你喜欢
cultivate什么意思
剥夺政治权利终身是什么意思
棒槌是什么意思
also是什么意思
什么是虹吸式马桶
什么是aa制
sub是什么意思
done是什么意思
什么叫电子邮箱
shelf是什么意思
猜你喜欢
瞻仰的意思
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
开个什么店赚钱
什么是产值
硕大的意思
生化是什么意思
银离子的作用
么么哒是什么意思
大大咧咧是什么意思
什么英文歌好听