小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样更调系统地区为“巴基斯坦”
2026-05-07 09:55:14
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”页面点击“地区”。
3、最后
显示页面下滑找到“巴基斯坦”,点击更调为此地区。
相关推荐
金铲铲之战内存很卡怎么办
阅读量:100
苹果手机如何不允许app使用相机
阅读量:29
苹果手机超过150不能下载怎么办
阅读量:79
iphone4 如何设置整点报时?
阅读量:100
用语音直接打开网站
阅读量:94
猜你喜欢
周边旅游景点大全
默认网关怎么填
长虹电视机怎么样
古北口镇旅游攻略
保定旅游攻略
旅游ppt模板
风油精可以吃吗
怎么让毛孔变小
多大可以办身份证
一个手机号可以注册几个微信
猜你喜欢
桐城旅游
辽宁省旅游景点
哈尔滨旅游
甘肃旅游景点大全
孕妇可以吃巧克力
感冒咳嗽怎么治最有效
黄龙洞景区
金鱼草怎么养
太原旅游景点
怎么在网上发帖子