小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何拒绝将自己的评论推送给他人
2026-04-30 13:22:35
1、在隐私设置界面选择评论选项。
2、选择允许把我的评论推送给其他人选项。
3、点击把我的评论推送给其他人选项后面的蓝色按钮进行关闭即可。
相关推荐
空投里都有什么
阅读量:164
lol点券怎么换金币
阅读量:120
太古封魔录2游戏如何关闭仅接受好友私聊?
阅读量:42
津云app怎么参加邀请好友得积分活动
阅读量:158
拼多多直播怎么关闭美颜
阅读量:134
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么做
早泄怎么治疗
烫伤怎么办
椒盐玉米的做法视频
凉拌木耳的做法大全
ipad怎么截屏
窝瓜的做法大全家常
韬怎么读
鼋头渚怎么读
男人为什么会勃起
猜你喜欢
乳头疼是怎么回事
劾怎么读
手指头脱皮是怎么回事
淘宝会员名怎么改
尿酸偏低是怎么回事
不知道为什么
简单美食做法大全
苑怎么读音
帑怎么读
为什么家里不能养文竹