小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公司社保申报成功后怎么扣款
2026-05-07 15:44:34
1、登录官网,点击社保费管理,再点击社保费清缴,点击清缴社保费。
2、页面弹出申报金额,点击缴款。
3、选择扣缴方式,进行扣款即可。
相关推荐
电子税务局手机端如何缴纳社保
阅读量:162
单位社保缴费怎么网上缴费
阅读量:70
公司社保如何缴纳
阅读量:194
2022企业社保如何申报?
阅读量:75
新增员工社保如何办理
阅读量:94
猜你喜欢
日照攻略
cpa考试攻略
拔罐减肥穴位图
头晕出虚汗怎么回事
深圳旅游攻略
大s减肥
吃避孕药后怎么调理
拉肚子减肥吗
英雄联盟攻略
泰拉瑞亚肉山后攻略
猜你喜欢
耄耋之年怎么读
红烧肉怎么做
怎么减肥肚子
红烧肉做法视频
无人深空攻略
喝牛奶减肥
延禧攻略顺嫔
手机掉到水里怎么办
蛋白质减肥法食谱
土豆红烧肉