小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机涂鸦
2026-04-25 09:03:27
1、首先打开手机照片界面,轻点右上角“编辑”功能键。
2、在照片编辑页,点击画笔图标打开工具栏。
3、在画笔工具栏,选择喜欢的画笔进行涂鸦即可。
相关推荐
iPhone13如何在照片上使用涂鸦功能
阅读量:106
苹果手机怎样涂鸦相册中的图片
阅读量:171
苹果手机编辑图片怎么涂鸦
阅读量:132
苹果手机怎么涂鸦
阅读量:134
苹果手机怎么涂鸦照片
阅读量:62
猜你喜欢
惠普笔记本怎么样
瘦人怎么能快速增肥
牙痛怎么办
肚子疼是怎么回事
起立的英语怎么读
牙粉怎么用
怎么提高情商
胃痛怎么办
德亚牛奶怎么样
用手机怎么挣钱
猜你喜欢
奶昔怎么做
高粱米怎么吃
固特异轮胎怎么样
导游词怎么写
ears怎么读
微信语音没声音怎么回事
微商怎么推广
龋怎么读
皮衣怎么清洗
地震来了怎么办