小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置通过旁边按键打开手电筒
2026-04-22 07:32:41
1、在手机中打开设置,点击更多设置。
2、点击按键快捷方式。
3、点击手电筒。
4、点击双击电源键。
5、点击替换。
6、这样双击手机旁边的电源按键就可以打开手电筒。
相关推荐
华为手机手电筒一键开关如何设置
阅读量:113
华为手机手电筒快捷键怎么设置
阅读量:49
手机如何设置快捷启动手电筒
阅读量:111
华为手机怎么设置手电筒一键开关
阅读量:115
如何设置手机手电筒按键快捷方式
阅读量:151
猜你喜欢
邺怎么读
青椒土豆丝的做法
甲鱼怎么做法好吃
面食的做法 花样大全
推特怎么注册
小米南瓜粥的做法
水池防水做法
章鱼烧的做法
花样馒头的做法大全
怼怎么读
猜你喜欢
西红柿蛋花汤的做法
鳕鱼的家常做法
白萝卜排骨汤的做法
煎饼的做法
烧仙草的做法
手抓饼的做法
山楂片的做法
红烧鱼块的做法
alt怎么读
怎么确定自己是否抑郁了