小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么我的疫苗接种情况?
2026-04-28 16:44:25
1、进入支付宝界面,点击健康码
2、进入健康码界面,点击立即查看
3、进入界面,点击已接种新冠疫苗
4、进入界面,即可查看接种信息
相关推荐
呆河马简笔画
阅读量:156
关于画漫画的步骤
阅读量:87
敷面膜的女生怎样画?
阅读量:79
怎样画简笔画带着围巾的男人?
阅读量:87
小鸟插画设计
阅读量:31
猜你喜欢
如何注册香港公司
皮肤晒黑怎么变白
如何做一名合格的中学生
东风日产骐达怎么样
电脑开不开机怎么办
ai是什么软件
生活秀电影
心肌缺血如何调理
代理ip怎么设置
空姐生活照
猜你喜欢
手机如何解锁
如何去掉胎记
白银投资怎么样
彩生活
惆怅是什么意思
雪肌精化妆水怎么样
经常便秘怎么调理好
白菩提根手串怎么盘
lol语音怎么开
艋舺怎么读